О моральных дебилах

А вот второй вид сюрпризов: когда всю ночь кучка моральных уебков в дикую жару не дает тебе спокойно спать. НИ СРАНОЙ минуточки! Ты думаешь: хорошо... приводы за хулиганку и необоснованное применение силы в славную милицию у тебя уже есть. Нафиг тебе надо самому с этим разбираться?
Для начала ждешь гнева дежурной бабушки. Но бабушка, ссука, хитрая – купила беруши и хорошее успокоительное. Твой корвалол этому успокоительному – просто первоклассник.
Ты думаешь – ОК. Где там 02? Звонишь в 2.30 ночи. Говорят через 30 секунд (о чудо!): «Разберемся». Ждешь. Проходит 40 минут, корвалол все больше притягивает желание взять бейсбольную биту и амбала соседа в компанию.... Звонишь 02. А там просто сбрасывают твой звонок с третьей же секунды! Причем, ссука, пять раз подряд!
Ты набираешься терпения и героически в маминых записях находишь телефон родного ОМ. Звонишь. Говорят: «Разберемся!» Ждешь, нервно куришь... Как ни странно, через 10 минут действительно приезжает наряд, мирно разгоняет всех к чертовой матери. И, о ЧУДО из чудес!!!! В 3.32 ночи с личного мобильника отзваниваются звонившему (то есть мне), что все в порядке, толпа локализована, больше такого не повторится. Если что – звоните. Морально жму руку этому оперативнику и навсегда сохраню этот мобильный номер (буду хвастаться друзьям).
Но... сна как не было так и нет. Во дворе – тишина, А сна, ссука, нет. И он, кстати, так и не пришел. Так что имейте ввиду: кто столкнется сегодня с моей необоснованной агрессией, сделайте маленькую скидочку, плз. Но я буду стараться вести себя «как всегда».
Так вот, господа. Ничуть не умаляя заслуг доехавшенго-таки и разобравшегося экипажа, я ответственно заявляю, что мне похеру отныне возможные приводы в милицию. Я сам, блять, готов создать народную дружину на безвозмездной основе. Потому что мне противно и мерзко, что на только что отсроенной детской площадке по ночам сидят и матеряться на весь двор, плюются и срут какие-то уебаны. Если убогое законодательство предусматривает за такое правонарушение штраф 100 рублей. Так пусть они платят его еженочно. И еженочно же отправляются в какой-нибудь спецотстойник. Свободных помещений пока что навалом. И там сидят, жрут, пьют, матеряться и клянут свою убогую никчемную жизнь.
P.S. Кое-кто мне может возразить в моей суровости. Но! «Почувствуйте разницу в поведении»
=Антон Калицкий=
от администрации: орфография письма сохранена